Фонд в честь Покрова Пресвятой Богородицы раздал 70 000 пасок накануне Пасхи

25 апреля 2022

Накануне Пасхи Благотворительный Фонд в честь Покрова Пресвятой Богородицы передал 70 000 куличей на сумму почти 4 млн грн беженцам, временно проживающим в школах и общежитиях, инвалидам и ветеранам, пожилым людям во многих городах Украины.
Праздничные наборы от Фонда получили жители Киева и Киевской области, Кривого Рога, Харькова, Запорожья, Одессы, Покровска и других городов.

Надеемся, что несмотря на печальные и тяжелые времена для всех украинцев, эти небольшие ароматные пасхальные наборы хотя бы немного порадуют и помогут создать атмосферу праздника и тепла.

С начала войны на поддержку страны Благотворительным Фондом в честь Покрова Пресвятой Богородицы было выделено более 200 млн грн и мы продолжаем помогать каждый день!

Поделиться новостью